Los 2305
Konvolut Schwertzubehör, u.a. Kogai und Tanto und Schwert- bzw. Helmteile
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
100 €
Japan und Europa, Edo-Periode und 20. Jh.div.
Teils besch.