Los 2305

Konvolut Schwertzubehör, u.a. Kogai und Tanto und Schwert- bzw. Helmteile

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

100 €

Japan und Europa, Edo-Periode und 20. Jh.
div.
Teils besch.